Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
В мире невидимого
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
На сайте были

Сейчас на сайте
Мини-чат
200
Статистика
Яндекс.Метрика
статистика webgari.com Рейтинг сайтов Интернет-статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters
Погода в мире
Облако тегов
Наши рекламодатели



WMmail.ru - сервис почтовых рассылок WMrub - сервис рекламных решений!
WMlink.ru - рекламный брокер
Наш опрос
Была ли жизнь на Марсе ?
Всего ответов: 20
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2012 » Февраль » 10 » 10 февраля 2012 года - Нибиру (Планета-Х) видна в Крыму
    22:20
    10 февраля 2012 года - Нибиру (Планета-Х) видна в Крыму
    10 февраля 2012 года Нибиру (Планета-Х) видна в Крыму

    фотографии очевидца




    Нибиру уже на горизонте

    Загадочная планета-Х, та, что именовалась шумерами Нибиру, появилась на горизонте. С 15 мая 2009 года Нибиру можно наблюдать в небольшой телескоп, а с мая 2011 года она достигнет яркости Венеры и станет самым ярким объектом неба после Солнца и Луны. С мая 2012 Нибиру будет сиять ярче Луны, а угловой размер её диска будет немногим уступать солнечному.

    Nibiru (Нибиру) - это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).

    НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS: Небесное тело, возможно, такое же крупное, как гигантская планета Юпитер, и, возможно, находящееся настолько близко к Земле, что оно является частью нашей Солнечной системы, было обнаружено при помощи орбитального телескопа в направлении созвездия Орион...
    Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера.

    Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений. Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.
    Nibiru (Нибиру) или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение планеты Тиамат, которая сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.

    Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и пройти снизу солнца под углом в 33 град.

    Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощью нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе. Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день начиная с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он движется прямо по земной орбитой. Эта планета уже видима для человеческого глаза, хотя для того, чтобы ее заметить, нужно знать расположение звезд. К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.

    Сейчас (Нибиру 12-я Планета) имеет яркость примерно +2.0 звездной величины и имеет такой же размер, как звезда, видимая невооруженным глазом. Она не сияет с интенсивностью большинства звезд, а излучает унылый рассеянный свет, имеет ровное свечение. Хотя размер 12-й планеты в 4 раза больше, чем у Земли, и, значит, больший, чем у Марса или Плутона, она сейчас находятся на значительно большем расстоянии и таким образом ее видимость не сравнима с видимостью Марса или Плутона.

    Относительно точности предсказания приближения планеты будет лучше определено в последний год по реакции Земли. Это вопрос, который невозможно предсказать точно, так как существует слишком много переменных параметров, влияющих на этот процесс, на ее подход, но ядро Земли уже реагирует, и это выражается повышением температуры океанов во всем мире. Следующий признак, который необходимо отметить - увеличение вулканической активности, большие и более частые землетрясения во всем мире...

    Как ни странно, дошедшие до наших дней рисунки и записи астрономов шумерской цивилизации однозначно утверждают, что, по преданию древних, Солнечная система состояла из 12-ти небесных тел, включая Солнце, Луну и 10 планет. Именно 10, а не 9, нынче известных.

    Данные рассказывают нам о древней катастрофе, так что земное "творение" могло носить формы космической глобальной деструкции. Согласно мировоззрению шумеров, богу-планете Нибиру было суждено вечно возвращаться к месту космической битвы-катастрофы, где она пересекла путь Тиамат (разрушенная планета). Говоря научным языком, перигелий орбиты Нибиру должен лежать в районе пояса астероидов.




          Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту (занимающему приблизительно 7200 наших лет, чтобы пройти 1 кругооборот) под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность занова, при более благоприятных условиях.

          Вот почему мы ощущаем страх по отношению к ним... даже при том, что они приносили нам пользу и их метод "несоздания" нас - был исключительно нежным и безбольный. Мы просто реинкарнировались заново, при более благоприятных обстоятельствах.

          В последнее время они (или похожая миссия) были здесь около 1600 лет назад, в то время они рекомендовали "прервать наше сосуществование". Однако, из-за нашего специального статуса, как цивилизации, которая проходит обязательное обучение, чтобы помочь нашим космическим братьям и сестрам - их рекомендации были представлены на рассмотрение.

          Сейчас они снова возвращаются, чтобы еще раз прочувствовать наши энергии. Они должны быть в максимальном резонансе с нами в пределах 2-х лет. Что они будут чувствовать? Они будут чувствовать уменьшение силы и здоровья нашей планеты из-за загрязнения, исчерпывающихся ресурсов горной промышленности, ненормальной радиации и т.д. Потом, сосредотачиваясь на царстве растений - они почувствуют уменьшение разнообразия видов, меньшее количество лесов, меньше изобилия, загрязнение экосистем, исчерпывание почвы, неестественную погоду и общий крик о помощи. Сфокусировавшись на царстве животных - они почувствуют стресс от крайне уменьшенных; естественных сред обитания, от морских существ - страдания от подвергания военно звуковому экспериментированию и демпингу яда, мусора и радиоактивных отходов; от перенаселения и голода домашних животных.   

         Основываясь на этих 3 наблюдениях, они вероятно говорили бы: "Нам не нравятся эти тенденции в этом месте, разрушительные энергии излучают их прошлого орбиту двенадатой планеты (которая является приблизительно пределом  того, насколько человечеству дозволено загрязнять творение); мы рекомендуем следующий шаг".

          Следующий шаг будет для другой группы, которая снова придет в течении 20 лет, чтобы повторно проверить Землю. Если результаты второй группы будут также негативными, третья группа прибудет спустя 17 лет, чтобы выполнить быстрый, безболезненный "аборт человечества" на этой планете и восстановить Землю к прежнему состоянию при доминировании растений и животных.                                                                                                         

          Однако, Планета Х - будет проводить 4 типа измерений, а не только Земли, растений и животных. Наиболее важным - будет ощущение энергии человечества. Это то, где методы себялюбия мира новой эпохи (new age), могут послужить нашему спасению в это время.

          Приводим ценную технику для этого:
          Расслабьтесь, Дышите медленно и глубоко и найдите где-то в глубине вашего физического тела, в вашей клеточной структуре чувство теплоты, радости и жизненой силы внутри. Это чувство должно быть физическим, а не ментальным. Это то - что вам необходимо сделать. Не пытайтесь спроектировать это.

          Теплота - это физический свидетель вашей самолюбви. Обращение вашего внимания на это - имеет тенденцию объединять вас с вашим Творцом и отталкивать от вас все, что не находится в гармонии с Целым и Божественным Планом. Это естественно исходит к другим, помогает создать гармонию вокруг вас. И это именно то, что Планета Х будет исследовать. Я знаю, что это кажется очень простым, но именно это производит такой, буквально спасающий Землю эффект.

         Добровольцы Планеты Х - охватывают Вселенную, смотрящую главным образом на одно качество: сладости жизни, любви и теплоты. Так, если мы сможем оставаться внимательными к нашей любви в этом аспекте, они могут сказать нечто похожее на:" Хорошо, физическая планета не чувствуется слишком приятной, царство растений не чувствуется слишком приятным, тоже и в отношении царства животных, но ей- богу, человеческие существа так или иначе, кажется имеют большее количество этих сладостей жизни, чем было при предыдущей проверке.


       


    Просмотров: 4493 | Добавил: Vitas | Теги: год, Крым, февраля, планета-Х, 10, Нибиру, Планеты, фотографии, 2012 | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 прохожий  
    0
    Астрономы отрицают существование приближающейся планеты! И даже разоблачают ложную информацию, читайте:
    http://uvovki.obychnogo.net/cont/planeta-nibiru-ugrozhaet-zemle-katastrofoi
    Практически всё, что пишут о Нибиру - вымыслы и фантазии людей далёких даже от простых знаний об устройстве Солнечной системы и законов взаимодействия планет!
    Жаль, что в людей так массово вселяют страх через обман.

    1 женя  
    0
    я живу в севастополе и на мобильный тоже сфоткал странный объект рядом с солнцем. если у кого на мобилке есть функция сепия фоткайте? это круто?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024